| 招标编号: | 我要查看 | 采购业主: | 我要查看 | 招标公司: | 我要查看 |
| 联系人: | 我要查看 | 联系电话: | 我要查看 | 通讯地址: | 我要查看 |
| 截止日期: | 我要查看 |
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 弹体侵彻复合靶数值计算服务 | ||
| 品目 | 货物/通用设备/计算机设备及软件/其他计算机设备及软件 | ||
| 采购单位 | 中国人民解放军某部 | ||
| 行政区域 | 武汉市 | 公告时间 | 2022年01月10日 19:43 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | / | ||
| 总成交金额 | ¥32.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李睿 | ||
| 项目联系电话 | 18911319407 | ||
| 采购单位 | 中国人民解放军某部 | ||
| 采购单位地址 | / | ||
| 采购单位联系方式 | / | ||
| 代理机构名称 | 中化商务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市江汉区淮海路泛海国际SOHO城3栋1906室 | ||
| 代理机构联系方式 | 李睿18971628978 | ||
一、项目编号:0747-2167SCCHB423(招标文件编号:0747-2167SCCHB423)
二、项目名称:弹体侵彻复合靶数值计算服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:南京理工大学
供应商地址:江苏省南京市玄武区孝陵卫街道孝陵卫街200号
中标(成交)金额:32.5000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| 1 | 南京理工大学 | 弹体侵彻复合靶数值计算服务 | 软件 | 货物 | 1套 | 325,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.5000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
弹体侵彻复合靶数值计算服务评审结果公示
项目编号:0747-2167SCCHB423
项目名称:弹体侵彻复合靶数值计算服务
采购人名称:中国人民解放军某部
采购代理机构名称:中化商务有限公司
报价文件递交时间:2022年1月7日14:30(北京时间)
经询价小组评议,评审结果如下:
1. 南京理工大学,报价总价325,000.00元,排名第一;
2. 南京航空航天大学,报价总价335,000.00元,排名第二;
3. 中北大学,报价总价340,000.00元,排名第三。
询价小组推荐排名第一的成交候选人作为成交供应商。
评审结果公示期为3个工作日,各有关当事人如有异议,可以在公示时间内,以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
质疑函(加盖供应商公章)应包括下列内容:(一)供应商的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;(二)质疑项目的名称、编号;(三)具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求;(四)事实依据;(五)必要的法律依据;(六)提出质疑的日期。
公示开始时间:2022年1月10日
公示截止时间:2022年1月13日
采购代理机构全称:中化商务有限公司
采购代理机构地址:湖北省武汉市江汉区淮海路泛海国际SOHO城3栋1906室
联系人:苏雅杰、叶梦琦
电话:18911318937、13517192518
电子信箱:suyajie@sinochem.com、yemengqi@sinochem.com
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国人民解放军某部
地址:/
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:中化商务有限公司
地 址:湖北省武汉市江汉区淮海路泛海国际SOHO城3栋1906室
联系方式:李睿18971628978
3.项目联系方式
项目联系人:李睿
电 话: 18911319407