| 招标编号: | 我要查看 | 采购业主: | 我要查看 | 招标公司: | 我要查看 |
| 联系人: | 我要查看 | 联系电话: | 我要查看 | 通讯地址: | 我要查看 |
| 截止日期: | 我要查看 |
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 越野滑雪队专项训练器材单一来源采购 | ||
| 品目 | 货物/专用设备/体育设备/雪上运动设备 | ||
| 采购单位 | 国家体育总局冬季运动管理中心 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2021年12月14日 10:34 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 仉丽、曹鑫、赵鑫宇 | ||
| 总成交金额 | ¥229.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 袁博 | ||
| 项目联系电话 | 010-87183071 | ||
| 采购单位 | 国家体育总局冬季运动管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 北京市海淀区中关村南大街56号 | ||
| 采购单位联系方式 | 李晨川 010-88318729 | ||
| 代理机构名称 | 国家体育总局体育器材装备中心 | ||
| 代理机构地址 | 北京市东城区体育馆路3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 袁博 010-87183071 | ||
一、项目编号:DYYB21/11(招标文件编号:DYYB21/11)
二、项目名称:越野滑雪队专项训练器材单一来源采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:广东拓森户外用品科技有限公司
供应商地址:广东省东莞市石排镇横山大基三路16号201室
中标(成交)金额:229.0000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| 1 | 广东拓森户外用品科技有限公司 | 越野滑雪竞技滑雪杖、腕带 | SWIX | 详见采购文件 | 各420副 | 滑雪杖及腕带每套单价5452.38元/副 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
仉丽、曹鑫、赵鑫宇
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:0---100:100×1.500%=15000.000元100---229:129×1.100%=14190.000元------------------------------各项结果累计得:29190.000元(采购文件中已明确计算标准)
本项目代理费总金额:2.9190000 万元(人民币)
1.采购人信息
名 称:国家体育总局冬季运动管理中心
地址:北京市海淀区中关村南大街56号
联系方式:李晨川 010-88318729
2.采购代理机构信息
名 称:国家体育总局体育器材装备中心
地 址:北京市东城区体育馆路3号
联系方式:袁博 010-87183071
3.项目联系方式
项目联系人:袁博
电 话: 010-87183071