采购单位西安某学院
行政区域陕西省公告时间2022年02月14日 18:38
评审专家(单一来源采购人员)名单黄小琳、田长宽、 樊红艳。
总成交金额¥78.109000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵经理
项目联系电话15002943534
采购单位西安某学院
采购单位地址陕西省西安市
采购单位联系方式邵助理 029-84791273 18691420902
代理机构名称深圳市国际招标有限公司
代理机构地址陕西省西安市
代理机构联系方式赵经理150 0294 3534 、雷工153 6461 0412

一、项目编号:2021—JK11—G3041(招标文件编号:2021—JK11—G3041)

二、项目名称:办公楼室内门窗更换项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:西安航空发动机建筑装饰集团有限公司

供应商地址:/

中标(成交)金额:78.1090000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
1    西安航空发动机建筑装饰集团有限公司      /      /      /      /      /  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄小琳、田长宽、 樊红艳。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照计价格[2002]1980号文工程类收费标准并下浮20%。(注:单次采购项目代理服务费未达到5000元的,按照人民币5000元结算.

本项目代理费总金额:0.6249000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

公示时间:2022年2月14日至2022年2月17日
公示期内,若无实质性影响评审结果的争议或举报,原则上确定第一成交候选人为成交人。
如有关供应商对评审结果存在异议,可在公示期内以书面形式对我部提出质疑,我部将在收到质疑后七个工作日内向提出质疑的供应商做出书面答复。
在此,对参加本次采购活动的报价方深表感谢,希望以后继续保持合作。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:西安某学院     

地址:陕西省西安市        

联系方式:邵助理 029-84791273 18691420902      

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市国际招标有限公司            

地 址:陕西省西安市            

联系方式:赵经理150 0294 3534 、雷工153 6461 0412            

3.项目联系方式

项目联系人:赵经理

电 话:  15002943534